четверг, 7 февраля 2013 г.

французский маникюр квадратной формы

На коротких натуральных или смоделированных ногтевых пластинах френч-покрытие можно выполнять по готовому шаблону или от руки. Рисовать френч можно лаками или акриловыми красками. Так же зачастую для самостоятельного ухода применяется

Традиционный французский маникюр это сочетание бледно-розовых или бежевых оттенков материала для покрытия ногтевой пластины, с белым свободным краем. Таким образом, получается так называемая линия «улыбки». Мастера маникюрного дела френч называют классикой жанра. Именно он помогает женщинам выглядеть всегда аккуратно и модно. Эффектно смотрится французский маникюр на коротких ногтях. Короткая длина очень удобна, а френч подходит к любому стилю одежды и мероприятию. Сочетание французского маникюра с короткими ногтями делает их красивыми и универсальными.

Отдельно стоит сказать о подходящем дизайне. Удачно подобранный дизайн коротких ногтей сделает пальцы и они визуально длинными. Изумительно смотрится на коротких ногтях классический и стилизованный.

Главное правило все ноготки должны быть одинаковой длины и иметь одинаковую гармоничную форму. Коротким ногтям наиболее оптимально подходят овальная и квадратная формы.

Законодатели моды ногтевого жанра сжалились над женщинами и кардинально изменили свое мнение по поводу длины пластин. Но это не значит, что их на руках следует обрезать «под корень» и забывать о них. Элегантный маникюр выделит истинную леди повсюду.

Удобство коротких пластин в том, что они гораздо меньше ломаются, практичнее в быту, с ними легче выполнять повседневные манипуляции. К примеру, короткими ногтями наверняка нельзя порвать нейлоновые колготки или чулки, продырявить перчатки или причинить себе травму, сжав руку в кулак. Естественность и натурализм подчеркивают женственность. А что может быть натуральнее ухоженных пластин с неброским френчем?

Минимализм нынче лидирует практически во всем, и гламурная женщина не допустит в своем будничном внешнем виде вычурных причесок, сложных кроев в одежде и супердлинных пластин с громоздким нейл-дизайном. В моде короткие и суперкороткие ноготки и это девиз этого года. Причем не важно натуральные ли это или наращенные, акцент делается на небольшой длине.

Почему именно короткие ноготки с выполненным на них французским маникюром завоевывают сегодня бешеную популярность? Все дело в веянии моды. Стильную женщину, следящую за тенденциями моды, на фоне массовки выделяет минимализм. Раньше ноготки были роскошью, и клиентки ногтевых салонов делали их длинными и яркими. На сегодняшний день на первое место вышли ежедневное удобство вкупе с эстетикой, а поэтому главным критерием красоты пластин стали удобная носибельная длина и подходящее покрытие (дизайн). Длина свободного ноготка не должна превышать полсантиметра, только при наличии такого маникюра можно претендовать на модность.

Как сделать французский маникюр на коротких ногтях?

Москва, улица Тимура Фрунзе 18 (метро Парк Культуры), с 10-00 до 21-00 без выходных

Телефоны: +7 (495) 502-58-49, +7 (925) 881-68-86, +7 (964) 581-26-65

Вступайте в наши группы:

Французский маникюр на коротких ногтях | Статьи

Комментариев нет:

Отправить комментарий