воскресенье, 10 февраля 2013 г.

настенные светильники на батарейках фото

Не нагревается во время работы

18 сверхярких светодиодов

Малый вес пластикового корпуса

Устанавливается на потолок или стену

Возможно применение аккумуляторов

Работа от пальчиковых батареек (тип АА)

Экономия места при установке

Отсутствие проводки при монтаже

Дистанционный выключатель

Высота светильника всего 28 мм

Диаметр 16,5 см (165 мм)

Купить подвесные светодиодные светильники на батарейках:

Купить светодиодные светильники для оснащения своего дома или квартиры – это сделать выгодную покупку и начать экономить прямо с момента покупки. Стоимость такого осветительного прибора немногим больше обычной энергосберегающей лампочки, но ресурс в десятки, а то и сотни раз превосходит его. Так же не забывайте про экологичность – энергосберегающие лампы содержат пары ртути и согласитесь, не каждый согласен держать рядом скрытый источник опасности. Даже не содержат вредных веществ и даже при разрушении не смогут нанести вреда ни человеку ни окружающей среде.

В освещении квартир и домов появилась новая тенденция – использование светодиодных светильников на батарейках. Спешим обратить ваше внимание на подвесной элемент Sierra Tools JB5571 вмещающий в себя 18 энергоэффективных светодиодов дневного белого света с пультом дистанционного управления и работающего на 2-х батарейках типа А23 (12 вольтовая). LED лампочки обладают непревзойденным качеством – низкое энергопотребление. В следствии этого батареек хватает на очень длительный срок. Данный подвесной светодиодный светильник может работать до полугода при нормальном использовании. Под “нормальным использованием” понимается ежедневная эксплуатация до 5 часов ежедневного непрерывного горения. Если взамен батареек использовать заряжаемые аккумуляторы, то себестоимость такого светильника при пересчете на цену электроэнергии получается очень маленькой. Использование подзаряжаемых источников позволит свести на нет затраты на батарейки.

Так в чем же преимущество LED светильников, работающих на батарейках или аккумуляторах, перед традиционным ? Или все плюсы, о которых говорят производители, выдуманы ради увеличения собственных продаж?

Эргономичный и модный дизайн таких приборов освещения позволяет использовать их в качестве альтернативной или вспомогательной (аварийной) подсветки в .

Светодиоды все больше и прочнее завоевывают позиции в освещении нашего дома. Экономичные, яркие, не требующие высокого напряжения источники света могут работать от батареек во время отсутствия электричества.

Подвесные светодиодные светильники на батарейках для квартиры.

Тавары из США по низким ценам. Тесты, обзоры и отзывы продукции с американских интернет магазинов.

Подвесные светодиодные светильники на батарейках.

Комментариев нет:

Отправить комментарий