суббота, 9 февраля 2013 г.

ответы по егэ 4 класс математика

Учебник пользуется большой популярностью среди учителей младших классов и других специалистов в сфере начального образования, так как все задания разработаны по утвержденным в правительстве учебным стандартам. Также книга станет отличным помощником для родителей, которых волнуют математические успехи детей. Да и ученики найдут для себя много полезной и интересной информации. Большим плюсом данного учебного пособия является его доступность в плане обучения, поэтому все задания можно использовать не только для классной работы, но и для самостоятельного домашнего изучени

Поскольку данное пособие является частью целой серии книг по начальному образованию, то некоторые задания также содержат ссылки на определенные разделы в учебнике "Итоговая аттестация в начальной школе. Учебно-справочные материалы". Кроме того, после ответов имеются небольшие комментарии от авторов, описывающие, как лучше всего подавать информацию о задании, чтобы детям было понятно.

Чаще всего материалы из учебника используются для определения уровня знаний учеников с учетом принятых требований и стандартов начального образования. Также задания, приведенные в книге, помогут выявить тематические пробелы в общей подготовке учеников. Все контрольные работы скомбинированы таким образом, чтобы можно было максимально точно оценить знание предмета по конкретной теме. Также, после текстов заданий приведены краткие описания отличительных особенностей каждой группы задач с четкими пошаговыми рекомендациями их выполнения и оценки.

Книга "Математика. 4 класс. Контрольные тренировочные материалы с ответами и комментариями" предназначена для проведения итоговых контрольных работ по математике в четвертом классе. Авторы пособия Рыдзе О. А., Краснянская К. А. - опытные педагоги, разработавшие несколько учебных программ и выпустившие большое количество книг для выпускников начальных классов. Данный учебник является частью серии "Начальная школа", выпущенной издательством "СПб.: Просвещение" в 2012 году. Тип переплета - твердая обложка.

Учебник по математике - Итоговая аттестация в начальной школе 4 класс Контрольно-тренировочный материал с ответами и комментариями Краснянская К. А., Рыдзе О. А.

Издательство:СПб.: Просвещение x

ГИА 2012 по математике 4 класс Краснянская К. А. Автор: Книга была создана при содействии автора:  Рыдзе О. 

Авторы учебников

Итоговая аттестация по гиа 4 класс математика Краснянская, Рыдзе за 2012 год - скачать демонстрационные варианты, банк заданий, решение задач, тесты и ответы онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий