воскресенье, 10 февраля 2013 г.

скачать crack два мира 2

Новость проверена модератором.

Проверил: . Последняя дата проверки: 20.05.2011

Статус материала

Скачиваний 23883 / 3450 Kb/s

Так же делитесь Вашим мнением о материале в комментариях, общайтесь на тему: "Two Worlds II / Два мира 2 (2010 / crack ) РУСИФИКАТОР ЗВУКА".

На момент публикации "Two Worlds II / Два мира 2 (2010 / crack ) РУСИФИКАТОР ЗВУКА" все ссылки были в рабочем состоянии, если Вы обнаружили нерабочие ссылки - просьба сообщить об этом в комментариях к материалу.

Ниже находятся ссылки, что бы скачать Two Worlds II / Два мира 2 (2010 / crack ) РУСИФИКАТОР ЗВУКА бесплатно! Все ссылки представлены для ознакомления в образовательных целях.

Системные требования:- ОС (операционная система): Windows XP/Vista/7- Процессор: Intel Pentium 4 @ 3.0 GHz / AMD Athlon 64 3200+- Оперативная память: 1 Gb- Жесткий диск: 9 Gb свободно- Видео память: 128 Mb- Видео карта: nVidia GeForce 6800 / ATI Radeon X1600- Звуковая карта: Совместимая с DirectX- DirectX: 9.0c- Клавиатура- Мышь- Привод DVD ROM .

Название: Two Worlds II / Два мира 2Жанр: rpgПлатформы: PCРазработчик игры: Reality PumpИздатель: TopWare InteractiveИздатель в России: 1С-СофтКлаб/Snowball StudiosЛокализатор в России: 1С-СофтКлаб/Snowball Studios+crackТип издания: RePackЯзык интерфейса: Русский(RUS)Язык озвучки: Русский(RUS)Таблэтка: Вшита (RELOADED)Размер: 2.87 ГБОсобенности RePack'а:- Ничего не вырезано/перекодировано- Немецкая озвучка и текст заменены на русскую.- Для корректной игры требуется PhysXПрошло уже пять лет после того как события в Анталлооре приблизили мир к пропасти. Герой истощен и к тому же он находится в темнице замка Гандохара, откуда он теряет надежду выбраться на свободу. Они были близнецами, однако их разделили и Кира, находится теперь под действием таинственного магического заклинания, которое никак нельзя снять. Злые силы хотят разбудить силу старого поколения для того, чтобы получить царство на Анталоором, однако герой никак не может помочь. Он уже потерял надежду и его окутало отчаянье, однако тут судьба дает ему тусклый лучик надежды. Этой надеждой становятся Орки, которых он ненавидел. Орки собирают отряд и освобождают героя к его удивлению. Герой не верит в перемирие между расами и оказывается в полностью новой ситуации. Теперь он должен найти ответ на вопрос для его орки ему помогли, а также собрать максимум информации о их лидере, которая красива и загадочна. Он должен довеять таинственной Королеве драконов для того, чтобы отомстить своим обидчикам. Он начинает очень опасное путешествие по территории, которая полна зла. Именно это путешествие может пролить свет на прошлое и поможет отыскать ахиллесову пяту у злого и сильного колдуна. Он это должен сделать для того, чтобы спасти свою сестру.

Для скачивания регистрация на сайте не нужна! Скачать можно без регистрации и без смс! Прочтите информацию о публикации, ниже под информацией расположены ссылки на то, что бы скачать бесплатно!

Желаете скачать бесплатно Two Worlds II / Два мира 2 (2010 / crack ) РУСИФИКАТОР ЗВУКА? Для Вас пользователи нашего сайта находят ссылки, по которым Вы запросто скачаете Two Worlds II / Два мира 2 (2010 / crack ) РУСИФИКАТОР ЗВУКА, причем совершенно бесплатно! Обсуждайте и оценивайте данный материал, пишите комментарии (для зарегистрированных пользователей).

Перед тем как скачать Two Worlds II / Два мира 2 (2010 / crack ) РУСИФИКАТОР ЗВУКА, проверьте ВСЕ ссылки на работоспособность. На момент публикации Two Worlds II / Два мира 2 (2010 / crack ) РУСИФИКАТОР ЗВУКА, все ссылки были в рабочем состоянии.

от: 1 сентября 2010. Запостил:

Two Worlds II / Два мира 2 (2010 / crack ) РУСИФИКАТОР ЗВУКА

» » Two Worlds II / Два мира 2 (2010 / crack ) РУСИФИКАТОР ЗВУКА

Заходите и присоединяйтесь к нам!

которые мы публикуем для Вас каждый день!

Скачать бесплатно на MNOGA.NET! Качественные материалы,

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Two Worlds II / Два мира 2 (2010 / crack ) РУСИФИКАТОР ЗВУКА - скачать бесплатно Two Worlds II / Два мира 2 (2010 / crack ) РУСИФИКАТОР ЗВУКА, Игры

Комментариев нет:

Отправить комментарий