четверг, 7 февраля 2013 г.

нальчик физкультурно оздоравительный диспансер

разрешения агентства не допускается

Использование материалов INGinfo в коммерческих целях без письменного

При цитировании информации гиперссылка на ИА INGinfo обязательна

Криминальные новости

В среду вечером неизвестный обстрелял сотрудника полиции в Нальчике, полицейский ответным огнем ранил нападавшего, сообщил РИА Новости представитель следственного управления СКР по Кабардино-Балкарии. «Около 19.30 мск в среду инспектор штаба УВД Нальчика возвращался домой со службы, когда на улице Северной к нему подошел неизвестный и произвел несколько выстрелов из обреза», - сказал собеседник агентства.

Назрановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по РИ окончено расследование по уголовному делу, возбужденному в отношении жителя сельского поселения Экажево Назрановского района 34-летнего Батыра Альдиева. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу).

Комментриев еще нет

Комментарии к статье

В физкультурно-оздоровительном центре, построенном на бюджетные средства, имеется тренажерный зал, большой игровой зал, медпункт, душевые, подсобные помещения и современный спортивный инвентарь. В станице Троицкая глава Ингушетии открыл фитнес-центр. Центр построен на средства известного бизнесмена республики.  Центр имеет большой спортивный и тренажерный зал. Также для работы в центре подобраны высококлассные инструктора по фитнесу, медики. Помимо спортивных центров власти республики сделали подарок медицинскому персоналу и пациентам Ингушского республиканского противотуберкулезного диспансера. В живописных окрестностях селения Плиево построена новая больница. Тубдиспансер, построенный еще в 50-х годах, долгое время находился в аварийном состоянии. Сегодня медперсонал и пациенты переехали в новую современную клинику. Как сообщил министр здравоохранения Ингушетии Хусейн Зязиков, стоимость объекта составляет 217 млн рублей.

В Ингушетии открылся новый фитнес-центр и ФОК

Комментариев нет:

Отправить комментарий