суббота, 9 февраля 2013 г.

насосы центробежные бежецк

J 1-160 E 30-160 40 1"1/2 8 20 12 5 10 24 27

J 1-110 J 40 40 1"1/2 20 22 15 5 5,5 11 15

Модель Старое обозначение Патрубки Øмм Патрубки дюйм Частици мм Подача мЗ/ч Напор м

Оснащение: база, модульная конструкция, тележка тягач, дорожная тележка.

Материал изготовления: чугун, бронза, нержавеющая сталь AISI 316, алюминий.

Привод: электрический, ДВЗ бензиновый или дизельный

Структура: открытый вал, моноблок, основа с соединительной муфтой.

Продолжительный срок службы. Подверженные износу детали легко заменяются, причем такая замена может осуществляться несколько раз без ухудшения изначальных рабочих характеристик.

Простота в установке. В жидкость погружается только всасывающий шланг. Насос можно устанавливать на возвышенности, в сухом месте, наиболее удобном для осмотра и технического обслуживания.

Механические уплотнения с внешней смазкой. Смазка предотвращает повреждения при работе в режиме сухого хода, а также утечки воздуха или жидкости через втулку вала.

Повышенная устойчивость к абразивным жидкостям. Компенсационное кольцо легко заменяется и может быть снабжено резиновым покрытием, устойчивым к воздействию абразивных частиц и масла.

Возможность перекачки жидкости с содержанием твердых частиц большого диаметра.

Быстрый процесс самовсасывания без необходимости установки донного клапана. Насос заливается автоматически при высоте столба жидкости до 7,5 м.

Простота осмотра рабочего колеса.

Простота конструкции. Только одна подвижная деталь - рабочее колесо.

Характеристики насоса VARISCO серии J:

Самовсасывающие центробежные насосы, идеально подходят для перекачки различных жидкостей с содержанием твердых включений во взвешенном состоянии. Насосы предназначены для той среды, основной характеристикой которой является затруднение инициирования. Применяются в промышленной и строительной отрасли, а также в установках по понижению уровня воды в земле.

Самовсасывающие центробежные насосы VARISCO серии J с рабочим колесом открытого типа способны перекачивать жидкости с содержанием твердых частиц большого диаметра за счет использования сменных компенсационных колец. Насосы имеют легко открывающиеся крышки для осмотра и механические уплотнения с внешней смазкой.

Самовсасывающие насосы для грязной воды

Самовсасывающие насосы для грязной воды

Комментариев нет:

Отправить комментарий