пятница, 8 февраля 2013 г.

учебка в евпатории мвд

«Предприниматель должен прийти в одно учреждение, в один кабинет, отдать пакет документов, а уже дальше государственный регистратор сам обращается в необходимые инстанции», пояснил председатель Комитета по развитию малого и среднего бизнеса и промышленности Виктор Гузун. По его мнению, важно также установить

Как передает «Новый Регион», на пленарном заседании парламента было отмечено, что законопроект о разрешительной системе появился после многочисленных встреч депутатов профильного комитета с предпринимателями Приднестровья. Они жалуются на слишком сложную процедуру регистрации нового бизнеса. Депутаты предлагают решить эту проблему путем введения принципа «единого окна».

Тирасполь, Июнь 29 (Новый Регион, Ольга Курылева) Проект нового закона о разрешительной системе в сфере хозяйственной деятельности, принятый сегодня Верховным Советом ПМР в первом чтении, призван снизить административные барьеры, с которыми сталкиваются предприниматели.

В ПМР планируют снизить административные барьеры для предпринимателей  29.06.11 23:01

Y 2011, «Новый Регион Приднестровье»

За не пройденный в срок государственный технический осмотр автомобиля предусмотрен штраф.

В Госавтоинспекции напомнили, что если технический осмотр выявит неисправность транспортного средства, водитель обязан будет ее устранить, и только после ремонта получит талон о пройденном техосмотре.P

«Непосредственно при прохождении техосмотра нужно предъявить водительское удостоверение и медицинскую справку. ТО проводится ежедневно с 9:00 до 17:00 часов. Согласно новой редакции правил дорожного движения, если машина поставлена на учет после 31 мая, то она в течение месяца должна пройти ТО», рассказал старший госавтоинспектор ГАИ Тирасполя Максим Барсков.

В Госавтоинспекции отмечают, что сама процедура проверки занимает около 20 минут, некоторое время потребуется на оплату обязательного сбора в экологический фонд и услуг по техосмотру.

По данным ГАИ, в Тирасполе из 34 тыс. зарегистрированных автомобилей обязательную процедуру прошла только половина.

Тирасполь, Июнь 29 (Новый Регион, Александр Комаров) Установленные сроки проверки технического состояния автомобилей в Приднестровье истекают через месяц 31 июля, и Госавтоинспекция рекомендует не откладывать техосмотр на последние дни.

ГАИ Приднестровья рекомендует пройти техосмотр в срок  29.06.11 23:15

Публикации за 29.06.11 (полностью)

Вт., 05.02.2013 03:29 (Киев)

NR2.Com.Ua: 29.06.11 / Общество / Y NR2 New Russia L.P. News Agency. Version 5.0. РИА «Новый Регион». Главные новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий