пятница, 8 февраля 2013 г.

программы на компьютер dj

Совместимость:P WindowsP Vista и 7,P WindowsP Xp

Размер программы:P установочный файл 34,9 Мб

Последняя версия на момент написания Virtual DJ

Страница для бесплатного скачивания Virtual DJ

Официальный сайт Virtual DJ

Программа прекрасно работает в 32-х и 64-х битных операционных системах. Интерфейс переведен на несколько десятков языков, среди которых есть и русский, хотя переведено всего несколько пунктов, Pостальное старый добрый английский язык .

Virtual DJ оказалось фантастической вещью для начинающих, несколько минут экспериментов и получается вполне удобоваримая какофония из звуков. Все сделано максимально интуитивно, что для начала даже можно вполне обойтись без изучения инструкций, тыкая в разные кнопочки, тягая ползунки и крутя регуляторы радуясь полученному результату как ребенок. Всем, кто хочет попробовать себя в роли ди-джея, рекомендую к использованию.

В настройках одна половина отведена под чисто звуковые настройки, большая честь назначения которых Pнепонятна, вторая стандартный набор, который встречается в каждой программе.

Еще раздражает, при каждом запуске выскакивающее окно предлагающее ввести логин и пароль, Pдля регистрации на сайте PVirtual DJ.

Если собираетесь использовать видео файлы в качестве исходного материала, будьте осторожны. Ваш покорный слуга по славянской широте души добавил полнометражный фильм посмотреть что, получиться, через пару минут компьютер начал жутко тормозить. PКороткое расследование показало, программа просто отъела всю оперативную память, и пришлось прибивать через «Диспетчер задач».

Сильная сторона Virtual DJ это поддержка внешних расширений, которые позволяют практически до бесконечности. PСюда относятся скины, Pподдержка работы программы с внешними MIDI контроллерами, установка дополнительных сэмплов, звуковых и графических эффектов. Но есть проблема, их невозможно скачать для бесплатной версии с официального сайта, приходиться идти не совсем правильным путем искать на альтернативных каналах.

Нижнюю часть отдали под переключающую панель, где можно получить доступ к проводнику, настроить работу сэмплов и эффектов для всего микса, плюс Pдополнительные программы, с помощью которых можно записать звук с линейного входа, видео, CD диск и транслировать свою работу в реальном времени потоковым аудио. Большая часть этих программ не несут особой ценности, имеют слишком ограниченные возможности, и Pприходиться применять обходные маневры, пока заставишь работать.

Пользователь в свое распоряжение мы получаем две вертушки с одинаковым набором кнопок под которыми находятся панели как у обычного PPпроигрывателя, между которыми нашлось место микшеру. Для каждого трека можно использовать индивидуальные сэмплы и эффекты.P Дальше все в ваших руках смело все дергаем и двигаем находя свой неповторим стиль. Объяснять, что делать бессмысленно, нужно самому попробовать и разобраться.

Самое главное в Virtual DJ это закинуть нужные треки, которые собираетесь микшировать, а потом дело техники и фантазии. Нужные файлы перетягиваем Pмышью на правую и левую сторону туда, где написано «Перетащите трек на этот проигрыватель», ждем несколько секунд, пока будут обработаны трек и можно начинать творить.

Установка стандартная, лицензионное соглашение и предложение оставить все по умолчанию или выбрать какие компоненты, куда должны быть установлены. Настройка этих пунктов сделано довольно неудобно, приходиться секунд 30 разбираться и искать, куда надо нажимать. Вместе с Virtual DJ предлагают две дополнительные утилиты для копирования треков с винила в MP3 файлы и клипов с PDVD дисков, ставить или нет выбирать вам. На десерт предложат установить тулбарP Ask, от которогоP отказываемся. Ждем несколько секунд и можно приступать к первым своим музыкальным экспериментам.

Есть у меня несколько знакомых, которые любят, похвастается какие они серьезные ди-джеи. Так как с музыкой отношусь на «Вы», поэтому свято им верил, пока в один момент это все не надоело, и решил сам не попробовать насколько все это сложно. Искать, у кого есть нужная аппаратура было лень, поэтому решил обойтись программой, которая поможет микшировать звуковые файлы. PНедолгие поиски выдали, что лучшая бесплатная программа Pдля начинающих и продвинутых ди-джеев это PVirtual DJ, или как она официально называется Virtual DJ Home.

Бесплатная программа Virtual DJ превратить компьютер диджейский микшерский пульт

> > Бесплатная программа Virtual DJ превратить компьютер диджейский микшерский пульт

Ищи и воздастся тебе в поисках шары на freevi.net

Бесплатная программа Virtual DJ превратить компьютер диджейский микшерский пульт

Комментариев нет:

Отправить комментарий