пятница, 1 февраля 2013 г.

как назвать сервер cs 1.6 по русски

Если ваши права нарушены, сообщите нам, и мы удалим запрещенный контент.

При использовании материалов, ссылка на источник обязательна!

Все помнят популярную интернет игру Counter-Strike 1.6 (CS, Кс.....). Это последняя модифицированная игра. В игру добавлено много нового и интересного. Например: Теперь боты говорят на Русском языке, есть готовые сервера которые видны в общем поиске серверов и многое другое...

Если вы не можете жить без Сs скачайте Cs 1.6 для мобильного телефона. В Cs 1.6 для телефона очень хорошая графика при учете что это игра для телефона, а не компьютера. Четкость изображения на высоте. А самое главное и замечательное что вы сможете играть вместе с друзьями в Cs 1.6 по Bluetooth каналу так как присутствует замечательный мультиплеер. Играя вмести с другом за одну команду вы сможете создавать гениальные ходы и обманки для ваших противников. Играйте в школе, университете, работе, ну и просто дома. Разрешение для экрана: 240х320 и меньшеРазмер игры: 3.50mbПриятной вам игры!

Counter-Strike 1.6 О этой игре знают все, данную игру можно назвать классикой индустрии игро-строенния В игре присутствует:1.Сама игра Counter-Strike 1.6 2.Рабочий патч v.35 3.Все переведено на русский4.Рабочий сервер версии 3.05.Русификатор Amx mod6.Великолепный поиск игр теперь находит свыше 8000 серверов (поверьте поиграть будет с кем)

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

скачать counter strike rus, скачать counter strike professional, скачать counter strike быстро

Комментариев нет:

Отправить комментарий