среда, 6 февраля 2013 г.

прокачка домовята одноклассники

Теги: домовята, монеты, бриллианты, очки опыта, опыт, домовенок, прокачка, вконтакте, накрутка, программа, коды, секреты, читы, скачать, бесплатно

В социальной сети Вконтакте.ру игра Домовята становится одной из самых популярных. Это приложение типа квеста, где основной задачей является ухаживание за домом, ведение домашнего хозяйства, помощь соседям и получение наград за выполнение заданий. В начале игры Вас напутствует дед-домовед. Главный герой игры - Домовенок и его родственница Баба Яга. Милый домовенок убирает дом и комментирует свои действия русскими пословицами.В процессе игры за Домовенком нужно ухаживать. Приложение напоминает всем известную и любимую игру Тамагочи. Домовенок правда не умирает, но его дом обрастает грязью. Вам необходимо следить, чтобы Домовёнок поддерживал чистоту и порядок, следил за хозяйством, делал припасы и собирал коллекции. Некоторые предметы в игре предлагается приобрести за голоса. Но чтобы каждый раз не тратить драгоценные голоса и существенно ускорить игровой процесс, можете воспользоваться программой Качалка и накрутка в игре Домовята, с помощью которой можно получить неограниченное количество монет, бриллиантов и очков опыта совершенно бесплатно!Прокачка в игре ВК Домовята + Антибан версия 1.74 - это простая и удобная программа для прокачивания приложения ВК Домовята одного из самых интересных и популярных в социальной сети Вконтакте. Скачав данную программу вы получите большие возможности по накрутке бонусов и ресурсов в игре Домовята, и сможете получить полноценное удовольствие от игрового процесса. Вам больше не придется тратить кучу времени и голосов на то, чтобы прокачать данную игру теперь все возможности собраны в одной уникальной проге Коды и читы для прокачивания игры Домовята + Антибан.Основные преимущества и возможности программы Баги и секреты для прокачки игры Домовята:- уникальна и не имеет аналогов;- простой и интуитивно понятный интерфейс работы;- новейшая система накруток, позволяющая быстро прокачиваться;- система защиты от бана со стороны администрации игры Домовята;- программа не требует ввода пароля от сайта vkontakte.ru, а соответственно вы можете не опасаться, что ваша учетная запись будет украдена спамерами или злоумышленниками.ОС: Windows XP/Vista/Seven/8Язык интерфейса: РусскийГод выхода: 2011Лекарство: Не требуетсяРазмер: 3.66 MbСкачать бесплатно программу Прокачка в игре ВК Домовята + Антибан версия 1.74Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Программа для прокачки игры Домовята + Антибан 1.74

Новостной сайт » Софт » Программа для прокачки игры Домовята + Антибан 1.74

UBR - Украинский бизнес ресурс

Первый балтийский музыкальный

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Программа для прокачки игры Домовята + Антибан 1.74 » Скачать фильмы, музыку, софт и многое другое, смотреть фильмы online и можно бесплатно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий