среда, 6 февраля 2013 г.

атс форекс скачать

Автоматическая торговая система для выполнения ей алгоритма в полном объеме требует постоянно включенного торгового терминала и бесперебойной работы интернета. Для этой задачи можно использовать домашний компьютер, который будет находиться в постоянно включенном режиме или приобрести в интернете услугу выделенного сервера специально для АТС. Отличный и недорогой сервисP предлагает компания . Выбираете необходимый вам тариф и загружаете торговый терминал MetaTrader4 к ним на сервер. Там же по папкам, в которые установлен торговый терминал, копируете файловый комплект АТС и запускаете её.P А открыть необходимый вам счет у дилингового центра для торговли АТС на Форекс можете прямо сейчас через ссылку выше. Только есть некоторые важные моменты, при открытии счета для АТС,ссылку на которую я вам предоставлю ниже для скачивания. Рекомендую открывать счет Цент Лайт 3 , кредитное плечо 500, БЕЗ СВОПОВЫЙ, потому что сразу открывать тип счета для крупных сумм не стоит и это можно сделать в любое время в личном кабинете.

В АТС, которую я использую для торговли на Форекс входят комплект скриптов, индикатор важных уровней на день, профиль по названием 10$ и сама АТС.P Профиль 10 долларов говорит о том, чтоP АТС можно устанавливать и на 10-долларовый счет, но только он должен быть центовым, то есть 1000 долларовых центов под лот 0.01. Но это рискованно все же и депозит должен быть больше. В любом случае можно протестировать работу АТС в тестере стратегий и проверить.

Почему я упоминаю долларовые центы? Это зависит от типа счета, на котором установлена АТС для торговли. Если у вас небольшой депозит, то вам нужен долларовый центовый счет. Если депозит крупный (5000-10 000 тысяч долларов и выше), то вам необходим уже реальный долларовый счет. Центовый счет тоже реальный, просто он центовый . Таковы условия современных дилинговых цетров, под которые необходимо подстраивать свою АТС.

Для данной АТС изначально на каждые 100 долларов необходим лот 0.01. Если у вас депозит 1000 долларов, то необходимый вам лот нужен будет 0.1. Это, конечно, в идеале и необходимо для стабильной, долгосрочной работы АТС. Лот можно и увеличить, но тогда увеличатся риски потери депозита в случае затяжных трендов по указанным валютным парам. Мой расчет немного другой. На каждые 200 долларов прибыли я увеличиваю лот на 0.05. Если начальный депозит 200 долларов или 20 000 долларовых цента и стартовый лот 0.05 на каждую валютную пару (суммарный 0.1), то примерно через год торговли при депозите в 400 долларов ваш лот станет 0.1 на каждую валютную пару. Через два года для депозита в 800 долларов будет требоваться 0.15 лота на каждую валютную пару и так далее. Это отличается от консервативной торговли при стартовом лоте в 0.01 на каждую валютную пару. Для агрессивной торговли на 200 долларов можно ставить суммарный для двух валютных пар лот 0.2. То есть на 100 долларов или 10 000 долларовых цента 0.1 лот. Но это повышает риск потерь.

В алгоритм АТС, которую я использую на своем реальном долларовом счете Форекс, входит метод Мартингейла и усреднения. АТС работает на двух валютных парах Eur/Usd и Gbp/Usd на 15-минутных таймфреймах для каждой пары. Можно говорить о том, что это мультивалютная АТС. Изначально она предназначена для 20 валютных пар, что говорит о максимизации прибыли и диверсификации вашего портфеля, что в свою очередь обуславливает достаточную надежность в сильных трендах. Ведь, как известно, метод Мартингейла рассчитан либо на большие депозиты, либо на маленькие лоты , потому что принцип Мартингейла основан на увеличении лотов для каждой позиции в случае развития тренда на рынке, чтобы при первой или второй коррекции закрыт все позиции в плюсе. То есть когда начинается тренд, через определенное количество пунктов АТС открывает противоположные тренду позиции и закрывает суммарно в плюсе за счет подтягивания к текущей цене уровня тейк-профита.

АТС автоматическая торговая система, которая позволяет увеличивать или уменьшать (это по желанию ) размер вашего депозита на Форекс. Это осуществляется за счет заранее подготовленного и запрограммированного кода, который работает без участия человека, для вашей торговой платформы. В нашем случае это MetaTrader4. АТС это весьма удобное решение для трейдеров, которое не создает никакого нервного напряжения при работе на Форекс, как это бывает у людей, кто торгует вручную (ручками), потому что АТС открывает и закрывает ордера, а также ведет все просчеты по готовому алгоритму и не требует человеческого вмешательства.

Как зарабатывать с помощью АТС на Форекс

Как зарабатывать с помощью АТС на Форекс | Форекс Новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий