пятница, 1 февраля 2013 г.

работа в алматы кубовщик

В рамках IV Астанинского экономического форума вчера состоялась встреча председателя Мажилиса Урала Мухамеджанова с экс-премьер-министром Японии, председателем парламентской Лиги дружбы с Казахстаном Юкио Хатоямой.

Распоряжением председателя Сената Парламента Кайрата Мами руководителем аппарата палаты назначен Талгат Сарсенбаев. Как сообщила пресс-служба Сената, Т. Сарсенбаев после окончания Карагандинской высшей школы МВД работал на различных должностях в правоохранительных органах, высших учебных заведениях, Администрации Президента, заместителем руководителя аппарата Сената, советником посольства Казахстана в Российской Федерации.

Премьер-Министр Карим Масимов вчера провел очередное заседание, на котором были рассмотрены действия госорганов в период последних землетрясений в Алматы и Алматинской области. Об этом глава Правительства сообщил на своей странице в Twitter.

Премьер-Министр Карим Масимов вчера встретился с директором ТОО «Эргономика» Сергеем Полищуком и председателем Агентства по делам строительства и ЖКХ Сериком Нокиным. Об этом он сообщил на своей странице в Twitter.

Премьер-Министр Карим Масимов вчера провел встречу с председателем правления Сберегательного банка Российской Федерации Германом Грефом. Об этом глава Правительства сообщил на своей странице в Twitter.

Премьер-Министр Карим Масимов вчера встретился с делегатами IV Астанинского экономического форума, лауреатами Нобелевской премии по экономике сэром Джеймсом Миррлисом, Робертом Манделлом, Джоном Нэшем, Робертом Ауманном, Финном Кидландом, а также лауреатом Нобелевской премии по химии Роджером Корнбергом. Об этом глава Правительства сообщил на своей странице в Twitter.

Каждый приезд Нурсултана Назарбаева в близкую и ставшую фактически родной для него Карагандинскую область ЂЂЂ это огромное событие для ее жителей. И своими делами, достижениями во всех отраслях экономики и социальной сфере они подтверждают, что регион остается крупнейшим промышленным, научным и культурным центром страны. В области идет активная работа по реализации задач, поставленных Президентом в Послании народу Казахстана «Построим будущее вместе!». Особенно это касается социальной сферы.

общенациональная ежедневная газета

Комментариев нет:

Отправить комментарий