пятница, 8 февраля 2013 г.

сколько весит ванна чугунная

Популярные вопросы

КомментарийМожно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Введите код с картинки *

Ваш e-mail не будет опубликован.Имя

Добавить комментарий

– резервуар для купания или принятия медицинских процедур. Ванны изготавливают из различных материалов, они имеют различную форму. Объём ванны обычно 100-250 литров, его выбирают в зависимости от размеров ванной комнаты. Стеклянная ванна – прозрачная емкость для принятия водных процедур и релаксации, изготовленная из многослойного высококачественного стекла, закаленного по специальной технологии, благодаря чему обладает высокой прочностью и может служить десятки лет. Такая ванна долго сохраняет температуру воды. В изобразительном искусстве ванна встречается как мотив – в ней нередко показывают красоту человеческого тела, передают состояние расслабленности и покоя.

Полезная информация

Чугун является традиционным материалом для изготовления ванн. Это сплав железа с углеродом. По прочностным характеристикам он лишь немного уступает стали, зато по стоимости выигрывает в несколько раз. Чугун довольно тяжелый, и хоть современные технологии могут сделать чугунные ванны тонкими, вес при этом остается в среднем 120 кг. Зато значительный вес гарантирует устойчивость ванны после установки. Большинство чугунных ванн имеют прямоугольную форму, потому что из чугуна сложно сделать ванну более замысловатой формы. Размеры ванн зависят от пространственных возможностей. Поэтому перед покупкой необходимо замерить все нужные параметры изделия. Стандартные размеры чугунных ванн 150х70, 170х70, 170х75, 170х80см., укороченные варианты 105х70 и 120х70см.

Сколько весит чугунная ванна?

Весит, литров, метров, штук, времени, сил …

Сколько весит чугунная ванна?

Комментариев нет:

Отправить комментарий