пятница, 1 февраля 2013 г.

для чего нужен агломиратор

Принцип работы: агломератор для полиэтилена

Агломераторы для полиэтилена позволяют быстро и эффективно перерабатывать различные материалы в экономичном режиме.

Агломератор представляет собой надежное и долговечное устройство. Данный вид оборудования может эксплуатироваться как для осуществления полного цикла переработки отходов, так и совместно с другими различными устройствами с целью выполнения одного или нескольких перерабатывающих этапов.

Кроме того, такие устройства могут использоваться для раздробления ПЭТ-бутылок. Полученные после обработки гранулы активно применяются при производстве полимерпесчаных материалов.

Данное устройство предназначается для переработки различных пленочных отходов в мельчайшие гранулы с целью их последующей переработки. Агломератор для полиэтилена позволяет работать не только с полиэтиленовым сырьем, но и с пленочными отходами из полистирола.

Особое внимание уделяется безопасности работы на наших агломераторах и электробезопасности оборудования. Поэтому изготавливаем шкафы управления по классу безопасности IP-65.

Важной деталью конструкции являются подшипниковые узлы агломераторов АГМ. Производитель уделяет особое внимание этому узлу, предотвращая конструктивно его возможный нагрев в процессе работы.

Обладая уникальной конструкцией ротора и ножей, агломераторы серии АГМ позволяют обеспечить высокую производительность и качество получаемого сырья.

Комментариев нет:

Отправить комментарий